Меню сайта
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Соревнования по настольному теннису "Золотая ракетка" среди детей.
13:34
Соревнования по настольному теннису "Золотая ракетка" среди детей.

Золотая ракетка…

21 октября 2021 на территории МАУ ДО «Центр «Поиск» прошел первый этап ежегодных соревнований по настольному теннису «Золотая ракетка». Соревнования проходили в личном первенстве. В пяти возрастных категориях разыграли пять комплектов медалей в личном зачёте среди детей школьного возраста, всего участников было 24 человека.

В возрастной категории:

- 7-9 лет (мальчики), первое место занял Черников Ярослав, второе –  Хозяинов Денис, третье –  Истомин Антон.

- 10-12 лет (девочки), первое место заняла Бондар Кира, второе –  Саченко Валерия, третье –  Терехина Юлия.

- 10-12 лет (мальчики), занял первое место Ткаченко Стас, второе – Сайнахов Павел, третье – Истомин Сергей.

-13-15 лет (мальчики), первое место занял Варсаков Максим, второе – Филиппов Павел, третье – Кочетков Антон.

-16-18 лет (девушки), первое место заняла Истомина Екатерина, второе – Ванюта Зинаида, третье – Хатанзеева Кристина.

Идею провести соревнования поддержали администрация сельского поселения Саранпауль и Молодежный Парламент при Думе Березовского района.

Главной целью мероприятия является популяризация игры в настольный теннис и привлечение к занятию этим видом спорта жителей села.