Меню сайта
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » Соревнования по настольному теннису "Золотая ракетка".
17:46
Соревнования по настольному теннису "Золотая ракетка".

22 октября 2022 на территории МАУ «Саранпаульский дом культуры» прошли поселковые соревнования по настольному теннису «Золотая ракетка». Соревнования проходили в два этапа: в личном первенстве и в смешанных парных разрядах. На первом, основном, в шести возрастных категориях разыграли шесть комплектов медалей в личном зачёте среди детей школьного возраста и жителей села, всего участников было более 50 человек.
В возрастной категории:
- 7-9 лет (мальчики), занял первое место Терещенко Павел, второе Рахтымов Никита, третье Лелятов Савелий.
- 10-15 лет (девочки), заняла первое место Боднар Кира, второе Терёхина Юлия, третье Артеева Анастасия.
-10-12 лет (мальчики), занял первое место Филиппов Алексей, второе Истомин Сергей, третье Керцер Сергей.
-13-15 лет (мальчики), занял первое место Кочетков Антон, второе Варсаков Максим, третье Чекмазов Артем.
-21 и старше (женщины) заняла первое место Капшук Елена Михайловна, второе Ларионова Анна Ильинична, третье Филиппова Марина Васильевна.
-21-и старше лет (мужчины) занял первое место Хозяинов Егор, второе Меров Виталий, третье Сергеев Сергей.
В смешанных парных разрядах заняли первое место Сергеев Сергей и Квашнин Денис, второе Сетов Сергей и Вокуев Петр, третье Перко Дмитрий и Меров Виталий.
Идею провести соревнования поддержали администрация сельского поселения Саранпауль и Молодежный Парламент при Думе березовского района. Во время проведения мероприятия для участников и гостей был организован чай с разными вкусностями для поддержания спортивного настроя и снятия внутреннего волнения.
Главной целью мероприятия является популяризация игры в настольный теннис и привлечение к занятию этим видом спорта жителей села.
Благодарим Ларионову Анну Ильиничну за предоставленные фотографии с мероприятия.