28.03.2024, 16:10
  МАУ ДО "Центр "Поиск", с.Саранпауль
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


















Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Тепло сердец для милых мам
14:39
Тепло сердец для милых мам

      День матери - самый добрый, теплый и нежный праздник. Педагогический коллектив МАУ ДО «Центр «Поиск» постарались провести его так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго. 28 ноября в МАУ ДО «Центр «Поиск» состоялся праздничный концерт «Тепло сердец для милых мам», посвящённый Дню матери.

   Зал был полон гостей. Первыми на сцену вышли воспитанники творческого объединения «Степ-аэробика» руководитель Бердинская Ю. А., которые «зажгли» всех зрителей энергичным танцем. Ведущие Юля Герасимова и Кристина Лончакова поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

    Специально к концертной программе творческое объединение «Видеостудия» руководитель Рочева А. Д., подготовили видео-поздравление от воспитанников центра, которое стало настоящим подарком для зрителей. рассказывали про своих мам, (не обошлось и без курьезных и смешных кадров). Уже в самом начале концерта зрители получили заряд веселого и праздничного настроения.

     В исполнении воспитанников центра звучали творческие номера для мам и бабушек. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Воспитанники творческих объединении «Мир фантазии» руководитель Кустышева Т. В., ТО «Путь к успеху» руководитель Тихонова С. А., ТО «Стиль» руководитель Кузнецова Т. В., разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам и бабушкам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

     Слова поздравления в адрес мам прозвучали от директора центра Поповой А. В., пожелав мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

  Порадовало зрителей трогательное выступление воспитанницы Юли Квашниной со стихотворением «Святое» из спортивной секции «Наш выбор - здоровье» руководитель Филиппова К. В. Юные чтецы Петрова Аня, Артеева Лиза, Зайбель Глеб, Мороз Денис, Кузнецова Таня, Филиппов Максим поздравили добрыми словами своих мам.

    Свои концертные номера показали воспитанники творческого объединения «Шаг вперед» руководитель Албина А. И., студия спортивного танца «Брейк-Данс» руководитель Борщ В. А., творческого объединения «Мечтатели» руководитель Патраков А. Н.

    В завершении концерта прозвучала добрая песня «Не забывайте…» в исполнении творческих объединении «Шаг вперед» и «Мечтатели».

    Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.

Патраков А.Н.

Праздничный концерт "Тепло сердец для милых мам"

Просмотров: 330 | Добавил: site068 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мини-чат
200
Наш опрос
    Помогаете ли Вы педагогу в организации и проведении мероприятий?
    Всего ответов: 2
      Центр "Поиск", с. Саранпауль. Наш e-mail: DUSPOISK@yandex.ru  Наш телефон: 8(34674)45-3-86 © 2024