Меню сайта
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » 2022 » Май » 30 » Соревнования по настольному теннису, посвящённые памяти Попова Владимира Николаевича.
16:27

14 мая 2022 на территории МАУ «Саранпаульский дом культуры» прошли ежегодные соревнования по настольному теннису, посвящённые памяти Попова Владимира Николаевича. Соревнования проходили в личном первенстве и в смешанных парных разрядах. В семи возрастных категориях разыграли семь комплектов медалей в личном зачёте, и три комплекта в смешанных парных.
В возрастной категории:
- 7-9 лет первое место занял Истомин Антон, второе – Будрина Мария, третье – Совпель Сергей.
- 10-12 лет (девочки), первое место заняла Бондар Кира, второе – Терехина Юлия, третье – Данилова Елена.
- 10-12 лет (мальчики), занял первое место Сайнахов Павел, второе – Истомин Сергей.
-13-15 лет (девочки), первое место заняла Таратова Диана, второе – Рокина Карина.
-13-15 лет (мальчики), первое место занял Кочетков Антон, второе – Чекмазов Артем, третье – Филиппов Павел.
-20-35 лет (девушки), первое место заняла Косинская Екатерина, третье – Ларионова Анна.
-19 и старше (мужчины), первое место занял Федосов Олег, второе – Меров Виталий, третье – Хозяинов Егор.
В смешанных парных разрядах:
- первое место заняли – Сетов Сергей и Федосов Олег, второе - Вакуев Петр и Хозумов Вячеслав, третье место – Сергеев Сергей и Меров Виталий.
Идею провести соревнования поддержали администрация сельского поселения Саранпауль и Молодежный Парламент при Думе Березовского района.
Главной целью мероприятия является популяризация игры в настольный теннис и привлечение к занятию этим видом спорта жителей села.