26.04.2024, 12:08
  МАУ ДО "Центр "Поиск", с.Саранпауль
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


















Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Милые мамы С Днем Матери!
09:52
Милые мамы С Днем Матери!

Концерт «Мамино сердце согреет теплом»

С тех самых пор, как человек рождается

Он чувствует заботу и тепло.

Он знает: мама рядом, улыбается

И никогда не бросит одного.

       Мама! Сколько доброты, заботы, покоя, надежды в этом слове!Мама никогда не предаст, не забудет, не бросит.Мама всегда рядом! Кем бы и каким бы ни был ребенок, для нее он всегда самый лучший, самый красивый, самый родной! И мы знаем это! Поэтому первое слово, которое мы произносим в младенчестве, это «Мама»!С таких красивых строк началось наш праздничный концерт.

      23 ноября 2018 года в Доме культуры воспитанниками «Центра «Поиск» была проведена концертная программа ко Дню матери «Мамино сердце согреет теплом». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, рассказывали стихи, и все это посвящалось любимым мамам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

     Ведущие концерта Лончакова К., Сайнахова М. и Филиппова Ю. приветствовали всех гостей в зале и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Творческое объединение «Мечтатели», вокальная группа «Дружба» и вокальная группа «Лучики» дарили свою любовь, талант всем присутствующим. Трогательные, лирические и зажигательные поздравления никого не оставили равнодушным, затронули родительские сердца и сердца детей.

      Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.

       В холле Дома культуры была развернута выставка рисунков «Портрет мамы», воспитанников Центра «Поиск».

     Дорогие наши мамы, бабушки! Хочется обратиться к Вам, приходите на концерты, которые готовят Ваши дети. Ведь они так стараются, любят Вас и ждут.

     В день матери хочется призвать всех ребят, давайте же подарим своим мамам кусочек солнышка, который будет оберегать от всех невзгод».

      Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Дети подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ МАМ!

 

Руководитель ТО «Мечтатели» Патраков А.Н.

 

Просмотров: 402 | Добавил: site068 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Мини-чат
200
Наш опрос
    Могли бы Вы рекомендовать наше учреждение родственникам и знакомым?
    Всего ответов: 4
      Центр "Поиск", с. Саранпауль. Наш e-mail: DUSPOISK@yandex.ru  Наш телефон: 8(34674)45-3-86 © 2024