29.03.2024, 10:54
  МАУ ДО "Центр "Поиск", с.Саранпауль
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Полезные ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


















Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Ловись рыбка большая и маленькая.
12:57
Ловись рыбка большая и маленькая.

«Ловись рыбка большая и маленькая»

       16 декабря 2018 года педагогический коллектив Центра «Поиск» провел соревнования по подледному рыболовству «Ловись рыбка – 2018», приуроченные 88-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

     Погода стояла тёплая, но ветреная и это не помешало нашим любителям-рыболовам прийти и поучаствовать в мероприятии. Рыбацкую атмосферу поддерживало музыкальное сопровождение и специально подобранный репертуар рыбацких песен. Настроение у участников было веселое и азартное, каждый хотел победить хоть в одной номинации.

     Рыболовы люди ответственные, пришли без опозданий и каждый зарегистрировался до старта. После регистрации все почетно выстроились в линейку и внимательно прослушали правила проведения соревнований. И вот уже ведущий объявляет «Старт!». Всего в соревнованиях приняли участие 32 рыболова, из них 20 мужчин и 12 девушек, 21 ребенок и 11 взрослых. Самому юному рыболову всего 5 лет, а самому мудрому, опытному рыболову 71 год.

     Одной из задач мероприятия была задача организации культурного семейного отдыха, с которой организаторы справились прекрасно. Участники приходили семьями, мамы, папы, дедушки, дети и внуки и всех их объединяет любовь к рыбалке. Отмечены были семьи Беляевых, Землянских, Хатанзеевых, Рокиных, Кузнецовых, Артеевых, Кустышевых, Тальмич и три семьи Поповых, всего 11 семей.

     Рыболовам давался час от старта до финиша. В зачет принималась вся выловленная рыба. Судейская коллегия принимала рыбу в полиэтиленовых пакетах для индивидуального взвешивания, после чего каждая рыбка измерялась линейкой.

     По итогам соревнований были выявлены победителя в следующих номинациях:

  1. Номинация «Первая пойманная рыба» - победитель Землянская Василиса, одна из самых юных участников соревнований поймала, буквально, в первые же секунды после старта.
  2. Номинация «Самая крупная рыба» - победитель Беляев Тимур, 8 лет.
  3. Номинация «Самая маленькая рыба» - победитель Артеев Никита, рыбка всего 6 граммов 8 сантиметров.
  4. Номинация «Самое большое количество пойманной рыбы» - победитель Артеев Никита, поймал 16 штук.
  5. Номинация «Самый большой улов в килограммах» - победитель Беляев Тимур.
  6. Номинация «Самый юный рыболов» - победитель Хатанзеев Анатолий, 2013 года рождения.
  7. Номинация «Самый мудрый рыболов» - победитель Беляев Владимир, 1947 года рождения.
  8. Номинация «Самый быстрый ледобур» - победитель Землянский Евгений.

    Победители в номинациях получили интересные призы, которые всегда пригодятся любителям рыбалки: термосы, фонарики, спиннинг, катушку для спиннинга, термокружки, контейнер для рыболовных снастей. И все участники получили сладкие призы. Благодарим Администрацию сельского поселения Саранпауль за предоставленные подарки для награждения победителей.

       Гостям и болельщикам в ходе соревнований было предложено поучаствовать в спортивно-развлекательной программе, в ходе которой они смогли поиграть в зимний футбол, покататься на шкурах, попробовать себя в перетягивании каната и палки. Все участники праздника порадовались кружке горячего чая с сушками и конфетами.

Мероприятие прошло на «Ура!». Красные щечки, горящие глаза рыболовов, задор, веселье и счастливые улыбки долго будут в памяти всех участников и гостей. Слаженная, дружная и умело организованная работа коллектива Центра позволила с большой любовью и радостью провести этот рыболовный праздник для жителей села.

Администрация «Центра «Поиск»



Просмотров: 371 | Добавил: site068 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Мини-чат
200
Наш опрос
    Что повлияло на Ваш выбор детского объединения в Центре? Отметьте всё, что посчитаете нужным.
    Всего ответов: 2
      Центр "Поиск", с. Саранпауль. Наш e-mail: DUSPOISK@yandex.ru  Наш телефон: 8(34674)45-3-86 © 2024